영화
평가
535
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
맥팔랜드 USA평가함 ★ 4.0
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 3.5
백 인 액션평가함 ★ 3.0
더 디그평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
마보로시평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
압꾸정평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5