영화
평가
20
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0