시리즈
평가
100
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0