영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
릴리 슈슈의 모든 것
평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 3.0
국보
평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷
평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다
평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기
평가함 ★ 2.5
메멘토
평가함 ★ 4.0
키드
평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작
평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루
평가함 ★ 4.0
지우러 가는 길
평가함 ★ 4.0
여행과 나날
평가함 ★ 4.5
엔조
평가함 ★ 2.0
파이널 피스
평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
결혼 이야기