영화
평가
38- 국가대표평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0- MB의 추억평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 5.0
오션 스 트웰브평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
색즉시공평가함 ★ 5.0
해피 엔드평가함 ★ 5.0