영화
평가
1195
악인전평가함 ★ 3.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 2.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
룩 어웨이평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 3.5
디스커버리평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
후드평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
모털 엔진평가함 ★ 2.5