영화
평가
20
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0