영화
평가
126
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0