시리즈
평가
32
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 1.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 2.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 1.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0