시리즈
평가
65
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
데브스평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
트레일러 파크 보이즈: 카툰평가함 ★ 4.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.5