평가한 작품들
플래티나 데이터평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
합격!평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 2.0
크로니클평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.0