영화
평가
149
형평가함 ★ 2.5
방황하는 칼날평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 2.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
세상의 모든 계절평가함 ★ 4.0
잘 알지도 못하면서평가함 ★ 3.5
즐거운 인생평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
글러브평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0