시리즈
평가
209
공룡들평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
치킨 랩소디평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 3.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
애니멀 시즌 2평가함 ★ 4.0
애니멀 시즌 1평가함 ★ 4.0
칵테일 마스터평가함 ★ 3.0
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.0