영화
평가
39
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 1.5
형평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
역린평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5