평가한 작품들
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.5
적도의 남자평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 4.0