영화
평가
234
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 5.0
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5- 치외법권평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
미드 90평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
사우스포평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0