평가한 작품들
황금빛 내 인생평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
온 에어평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5