시리즈
평가
99
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0