영화
평가
1948
파르테노페평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.0
투 포 더 머니평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 2.0
배드 럭 뱅잉평가함 ★ 4.0
8번째 욕정평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
더 디그평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
케이프 피어평가함 ★ 2.5
겟 리치 오어 다이 트라인평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 2.0