평가한 작품들
세븐평가함 ★ 4.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
러브 어페어평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
미저리평가함 ★ 4.0
아폴로 13평가함 ★ 5.0
더티 댄싱평가함 ★ 5.0
대부 3평가함 ★ 5.0
언터처블평가함 ★ 5.0
늑대와 춤을평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
붉은 10월평가함 ★ 5.0