영화
평가
164
돈평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
사자평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가 함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
샤잠!평가함 ★ 2.0
증인평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0