영화
평가
559
검은 사제들평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
이터널스평 가함 ★ 3.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
유전평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5