영화
평가
937
조커평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
더 울버린평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
미션 투 마스평가함 ★ 3.5
나쵸 리브레평가함 ★ 4.5
바르게 살자평가함 ★ 2.5
버닝평가함 ★ 3.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0