평가한 작품들
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0