영화
평가
172
1917평가함 ★ 5.0
스파이 지니어스평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 1.5
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 3.0
걸즈 앤 판처 최종장 제2화평가함 ★ 3.0
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 5.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 2.5