시리즈
평가
62- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
어느날평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0