시리즈
평가
74
상견니평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
종이달평가함 ★ 3.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0