영화
평가
175
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
접속평가함 ★ 4.0
투 가이즈평가함 ★ 2.0
6년째 연애중평가함 ★ 1.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.5
장군의 아들평가함 ★ 2.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
정사평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0