시리즈
평가
225
친애하는 X평가함 ★ 2.0
사내 맞선평가함 ★ 0.5
닭강정평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 2.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 1.5
청담국제고등학교평가함 ★ 1.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
탄금평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 1.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5