시리즈
평가
20
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5