영화
평가
53
아저씨평가함 ★ 0.5
인셉션평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.0
예스맨평가함 ★ 1.0
터미널평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 1.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0