시리즈
평가
284
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 서진이네2평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 4.0