영화
평가
35
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0