영화
평가
392
버드맨평가함 ★ 4.0
버티고평가함 ★ 1.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
각설탕평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 3.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 2.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
비커밍 제인평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 2.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5