영화
평가
1153
침묵평가함 ★ 1.0
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
파비안느에 관한 진실평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
안티크라이스트평가함 ★ 2.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 2.0
봄날은 간다평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 2.0
신 희극지왕평가함 ★ 1.0- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 1.5
몸 값평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 2.5
바스키아평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
기사 윌리엄평가함 ★ 2.5