영화
평가
592
사나: 저주의 아이평가함 ★ 1.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 2.5
그린랜드평가함 ★ 2.5
반도평가함 ★ 2.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 1.0
인비저블맨평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
천로역정: 천국을 찾아서평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.5
범블비평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
창궐평가함 ★ 1.5