시리즈
평가
193
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0