영화
평가
351
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
커피와 담배평가함 ★ 4.5
고스트 독평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 2.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 2.0
다키스트 아워평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
인페르노평가함 ★ 2.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
트럼프 3대 - 이민자에서 대통령까지평가함 ★ 0.5
남한산성평가함 ★ 1.0
엑시트평가함 ★ 1.0
공작평가함 ★ 3.5