시리즈
평가
24
은수 좋은 날평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 1.5
서울의 달평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0