시리즈
평가
27
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 2.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 2.0