영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
코요테 어글리
평가함 ★ 3.5
아바타
평가함 ★ 4.5
관상
평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성
평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 3.5
써니
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단
평가함 ★ 3.5
건축학개론
평가함 ★ 3.5
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 5.0
부당거래
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.0