시리즈
평가
70
스무살평가함 ★ 2.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 3.0
라디오 로맨스평가함 ★ 1.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 1.5- 굿파트너평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0