시리즈
평가
21
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오스모시스: 커플 매칭 프로그램평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0