평가한 작품들
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 3.5
오피스평가함 ★ 1.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 2.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0