영화
평가
465
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 4.5
두사부일체평가함 ★ 3.5