영화
평가
28
가타카평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 5.0
나를 책임져, 알피평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
커피와 담배평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
텐텐평가함 ★ 3.5
행복한 사전평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
메종 드 히미코평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0