영화
평가
226
말아톤평가함 ★ 2.0
블루 라군평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 2.5
큐브 2평가함 ★ 2.0
1408평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 1.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
포세이돈평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.0