평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
언익스펙티드평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0