영화
평가
1300
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 4.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 1.0
조작된 도시평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0