영화
평가
30
어린 신부평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0